Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пылающий

Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку


Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов
Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.


События города с 1 по 31 июля


Рок-среда. Татьяна Гуляева и Alex Band / Maximilian

5 июля в 20:00


Для нижегородцев, которые любят хорошую музыку, имена музыкантов-участников, безусловно, хорошо известны. Татьяна Гуляева. В прошлом — харизматичная вокалистка «Замши» — одной из немногих групп, слава которых вышла за границы Нижнего Новгорода на российские просторы, а ныне — успешная сольная исполнительница. Участники блистательного бэнда «Alex Band+». Поименно: Алексей Молев (саксофон), Вадим Абрамов (клавиши), Максим Рыбаков (бас) и Егор Правилов (ударные) .


Эти люди — профессионалы экстра-класса, музицирующие вместе уже 5 (лет). Они играли на самых престижных площадках Нижнего, Москвы, Казани и десятков других городов, выступали на джазовых фестивалях и музыкальных конкурсах. В итоге грамот и дипломов у них набралось так много, что они решили сдать их в макулатуру и отпраздновать на вырученные деньги 5-летие творческой деятельности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).