Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастические твари и где они обитают

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя


Тролли / Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк) для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.
Клянусь тобой, любимая / Сарасвати — простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США.


События города с 1 по 30 ноября


Рок-среда. Татьяна Гуляева и Alex Band / Maximilian

5 июля в 20:00


Для нижегородцев, которые любят хорошую музыку, имена музыкантов-участников, безусловно, хорошо известны. Татьяна Гуляева. В прошлом — харизматичная вокалистка «Замши» — одной из немногих групп, слава которых вышла за границы Нижнего Новгорода на российские просторы, а ныне — успешная сольная исполнительница. Участники блистательного бэнда «Alex Band+». Поименно: Алексей Молев (саксофон), Вадим Абрамов (клавиши), Максим Рыбаков (бас) и Егор Правилов (ударные) .


Эти люди — профессионалы экстра-класса, музицирующие вместе уже 5 (лет). Они играли на самых престижных площадках Нижнего, Москвы, Казани и десятков других городов, выступали на джазовых фестивалях и музыкальных конкурсах. В итоге грамот и дипломов у них набралось так много, что они решили сдать их в макулатуру и отпраздновать на вырученные деньги 5-летие творческой деятельности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).