Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ

Эту ночь с нетерпением ждут миллионы зрителей по всему миру. Беспрецедентное шоу, покорившее не одну страну своей фееричностью и непредсказуемостью, связанное с показом лучших рекламных роликов со


Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Враги. История любви / Главной темой спектакля является самое горячее человеческое желание – желание выжить, но как же жить после того как ты все потерял, где искать смысл существования, этим вопросом и задается наш главный герой – интеллигентный писатель, которому по воле судьбы удалось спастись от нацистов и бежать на другой конец света, в Америку. Здесь он в безопасности, но он не находит душевного покоя. Заводит отношения сразу с тремя женщинами, но не одна из этих связей не приносит ему счастья. Все три женщины в спектакле – воплощение трех вечных женских ролей – страстной любовницы, матери и служанки. Одиночество и душевные метания, поиск утерянного смысла жизни, все это затягивает зрителя, заставляя переживать драму вместе с героями.


События города с 1 по 31 мая


Рок-хиты в исполнении оркестра / Театр юного зрителя

16 июня в 19:00

Репертуар группы «resonance» – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты. Программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал. Рок-хиты в исполнении камерной группы симфонического оркестра.

В программе концерта «red tour»:Radiohead, Linkin Park, Metallica, Aerosmith, Rammstein, Muse, Smokie, Marilyn Manson, Maroon 5, Pixies, System of a Down, Scorpions, Red Hot Chili Peppers, Sting, Depeche Mode, Status Quo, Coldplay, Nirvana.

Cияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для камерной группы симфонического оркестра «resonance». Музыканты группы «resonance» — это преподаватели консерватории, музыканты филармонии, оперного театра, дома органной и камерной музыки из разных городов Украины.

Концерт для истинных ценителей рок-музыки! Зрителей ждёт не только полюбившиеся песни в свежем звучании, но и авторский видеоряд на большом экране.

Возрастная категория: 6+
Стоимость билетов: 900 — 2 500 руб.
Продажа билетов: касса ТЮЗа (ежедневно с 10:00 до 19:00)
Дополнительная информация по телефону: 428-00-00

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).