Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Москва, я терплю тебя

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один


Зачинщики / Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


События города на 16 октября


Rock For Two / Bootlegger

3 июля в 21:00

Задорный и чувственный вокал певицы Алёны Каракетовой («Модуль», «Тихие Блюзы») в обрамлении 12-струнной гитары и вокала Дмитрия Смирнова («Последний Приют», «Тихие Блюзы», и мн. др.) - классика рока, джаза, блюза - негромко, но драйвово - попробуйте на вкус.

Вход свободный.

Дополнительная информация и резерв по тел.: 413-88-94

Приятного вечера!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).