Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помню - не помню!

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально


Юлий Цезарь / Когда победоносный Цезарь возвращается в Рим после завоеваний практически диктатором, Брут и его друзья-республиканцы принимают решение, что амбиции императора нужно осадить — что в переводе на римский может означать только убийство. Однако когда страшное дело уже сделано, заговорщикам придётся столкнуться с властным Марком Антонием и племянником Цезаря Октавием. Будет ли отмщён дух Цезаря?
Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


События города на 5 апреля


ROCK&BEER FEST / MILO CONCERT HALL

5 сентября в 18:00

Этой Осенью ваш любимый ROCK & BEER FESTIVAL возвращается!

Продолжение самого масштабного пивного рок-фестиваля в Нижнем Новгороде!
Осенний ROCK&BEER FEST как всегда взрывает своим крутым лайнапом!

Вас ждет еще больше панк рока и угара в самых разнообразных его проявлениях:
Мы представляем сразу двух хедлайнеров современной панк сцены!

Самая драйвовая московская панк-команда современности - План Ломоносова!
А также, самая известная и знаменитая ска-панк-группа России – Distemper!
Безбашенная энергия, брутальность и остроумность текстов, слэм и мош, ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ, в двойном объёме!
ROCK & BEER FEST - Тебя ждет несколько часов рока, море пива и специальное пивное снек-меню. Приходи и отожги на полную!

Стоимость: от 200 руб.

Жаркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).