Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неоновый демон

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства,


Где дракон? / Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями – животными, представляющими разные знаки зодиака, должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.
Защитники / Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя… защитники.


События города на 7 августа


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров


Синема парк Фантастика 14 апреля — 4 мая в 10:20, 14:10
Синема парк Седьмое небо 14 апреля — 4 мая в 10:40, 14:40
Синема Рио 14 апреля — 4 мая в 10:50
Орленок 21 апреля — 4 мая в 14:40

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.

Жанр: мультфильм, приключение, комедия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).