Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жизнь Пи

Жанр:драма, приключения
Производство: США 2012 г.

Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.
7 отзывов


Летний театральный фестиваль / В программу вошли самые успешные оперные спектакли с участием Анны Нетребко, Дмитрия Хворостовского и других известных исполнителей из театра Метрополитен Опера в Нью-Йорке; а также постановка из Королевского национального театра в Лондоне – спектакль «Аудиенция» с Хелен Миррен в роли королевы Елизаветы II.
Лучшее предложение / Италия, США, 2013, 16+
Драма/ Триллер


События города на 10 сентября


Роберт Лайтхауз (Robert Lighthouse) / Jam Prestige

24 августа в 20:00

Роберт Лайтхауз (Robert Lighthouse) – это американский блюзмен, творчество которого престижный журнал Blues Review охарактеризовал как «совершенное мастерство». На сегодняшний день Lighthouse является одним из самых ярких представителей «дельта блюза» на североатлантическом побережье океана. На уникальный стиль музыканта оказали сильное влияние Muddy Waters, Dr. Ross, Elmore James, John Lee Hooker и Jimmy Hendrix. Любопытно, что многие зарубежные критики в своих отзывах не раз писали о Robert’е «Творчество Lighthous’а – это то, что делал бы сегодня Jimmy Hendrix, будь он жив».


Вход: 700 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).