Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вики Кристина Барселона

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена


Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города с 1 по 31 июля


Рисование на воде. Эбру-класс / Мастерская ЖИВЬЁМ, Варварская,32

4 февраля в 16:00

Эбру – потрясающее древнее восточное живописное искусство. Рисунки выполняются на специально приготовленной густой «воде» особенными красками. Эти краски не тонут и не растворяются, а создают на поверхности тончайший узор, которым Вы сможете управлять по своему усмотрению.
На занятии с детьми мы отправимся в эбру-путешествие на северный полюс, и научимся рисовать потрясающей красоты северное сияние и белых медведей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).