Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному


Приключения Паддингтона-2 / Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


События города на 7 февраля


Рисование на воде. Эбру-класс / Мастерская ЖИВЬЁМ, Варварская,32

4 февраля в 16:00

Эбру – потрясающее древнее восточное живописное искусство. Рисунки выполняются на специально приготовленной густой «воде» особенными красками. Эти краски не тонут и не растворяются, а создают на поверхности тончайший узор, которым Вы сможете управлять по своему усмотрению.
На занятии с детьми мы отправимся в эбру-путешествие на северный полюс, и научимся рисовать потрясающей красоты северное сияние и белых медведей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).