Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бои без правил

Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, которя известна своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским


Тайна дома с часами / Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его эксцентричного дяди оживают картины, обитают фантастические твари, а сердце дома хранит тайну времени.
Профессионал / История американского торговца драгоценными камнями, едующий в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.


События города на 3 октября


Рисование на воде. Эбру-класс / Мастерская ЖИВЬЁМ, Варварская,32

4 февраля в 16:00

Эбру – потрясающее древнее восточное живописное искусство. Рисунки выполняются на специально приготовленной густой «воде» особенными красками. Эти краски не тонут и не растворяются, а создают на поверхности тончайший узор, которым Вы сможете управлять по своему усмотрению.
На занятии с детьми мы отправимся в эбру-путешествие на северный полюс, и научимся рисовать потрясающей красоты северное сияние и белых медведей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).