Академия спорта и творчества Артплаза приглашает вас на тест-драйв тренажерного зала. Мы проведем экскурсию по нашей академии, вы сможете протестировать наш тренажерный зал в любое удобное для вас
Аниме-ночь / Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота, которого Камина позже назвал Лаганном. На следующий день после этого, в подземную деревню внезапно падает робот зверочеловека — антропоморфного существа, сочетающего черты людей и зверей. Вслед за роботом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ритона, которая охотится за ганменом.
Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.
В главных ролях: Рэйф Файнс, Ванесса Редгрейв, Джоанна Вандерем, Финбар Линч, Дэвид Аннен, Эшлин МакГакин, Джозеф Аркли, Джеймс Гарнон, Марк Хэдфилд, Скотт Хэнди, Оливер Уайтхаус