Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франкофония

Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Пятница / Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы…


События города с 1 по 31 марта


Рейд: Пуля в голове


Синема парк Фантастика 20 — 26 апреля в 21:30
Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 18:40, 21:05
Индиго 20 — 26 апреля в 21:40, 23:55
Романов Синема 20 — 26 апреля в 22:20, 00:55

Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы. Члены его банды, неуловимые и безжалостные убийцы, рабски преданы хозяину и готовы на все. Когда на берегу моря находят едва живого парня с пулей в голове, не помнящего, кто он и откуда, им поступает приказ: этот пациент не должен выйти из больницы! Страдающему амнезией Измаилу, чтобы выжить, придется отправить на тот свет половину преступного мира Джакарты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).