Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Щенки

КYЛЬТ открывает новый сезон самым долгожданным привозом. Не прощёлкай!

ЩЕНКИ впервые в Нижнем Новгороде

За музыку отвечает Феликс Бондарев (RSAC). Похоже, что это пост-панк. Сырой, грязный,


Тоска / Патриция Рассетт исполнит роль темпераментной дивы Тоски в самой знаменитой опере Пуччини, поставленной Люком Бонди. Роберто Аланья споёт возлюбленного Тоски, художника Каварадосси, а Георгий Гагнидзе – безжалостного развратного Скарпиа. Риккардо Фрицца продирижирует пуччиниевской душераздирающей историей о политике, похоти и убийстве.
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города с 1 по 30 сентября


Remedy For All и PostScript / Rock Bar

26 февраля в 19:00

Группа Remedy For All в своём первом составе собралась в сентябре 2012 года. В промежуток с 2012 по 2016 год команда успела засветиться на нескольких зарубежных и отечественных интернет (и FM) радиостанциях, участвовала в музыкальном конкурсе "Новое Движение" и в фестивалях "Рок-Талант", "Дым Над Водой", "Emergenza", "Hard Rock Rising", отыграла на разогреве у итальянцев «Vanilla Sky», также стала полуфиналистами при отборе на разогрев Limp Bizkit в Нижнем Новгороде.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).