Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

И грянул шторм

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных


Танцующий в пустыне / В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы научиться танцевать по видео роликам с участием Майкла Джексона, Пины Бауш и Рудольфа Нуриева. Упиваясь свободой самовыражения, полученной при помощи танца, они задумали организовать представление в пустыне, вдали от бдительных глаз безжалостной иранской организации «Басидж». Однако этот акт мужества и неповиновения повлек за собой ряд событий, из-за которых жизнь Афшина оказалась в опасности.
Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов


События города на 8 февраля


Remedy For All и PostScript / Rock Bar

26 февраля в 19:00

Группа Remedy For All в своём первом составе собралась в сентябре 2012 года. В промежуток с 2012 по 2016 год команда успела засветиться на нескольких зарубежных и отечественных интернет (и FM) радиостанциях, участвовала в музыкальном конкурсе "Новое Движение" и в фестивалях "Рок-Талант", "Дым Над Водой", "Emergenza", "Hard Rock Rising", отыграла на разогреве у итальянцев «Vanilla Sky», также стала полуфиналистами при отборе на разогрев Limp Bizkit в Нижнем Новгороде.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).