Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Возвращение в Брайдсхед

Драма / мелодрама
Великобритания, 2008

История Великобритании начала XX века представлена через частную историю непростых отношений молодого художника Чарльза Райдера и увлеченных вихрем богемных


Нью-Йорк, я люблю тебя / Драма / мелодрама
Франция — США, 2009
4 отзыва
Мир французской анимации / Фестиваль пройдет впервые в Нижнем Новгороде в честь Всемирного Дня Анимации. Программы фестиваля составлены кураторами самого авторитетного в мире международного анимационного кинофестиваля в Аннеси (Annecy International Animation Film Festival). Нижегородцы смогут увидеть более пятидесяти фильмов всех жанров и стилей современной и классической французской анимации!


События города с 1 по 31 октября


Рэм Дигга / MILO CONCERT HALL

27 ноября в 19:00

Рэм Дигга - российский рэп-исполнитель и битмейкер, бывший участник группы «Суисайд». О нём очень положительно отзываются такие известные рэп-исполнители, как Гуф и Смоки Мо, говоря, что они просто очень уважают его самого и его стремление к дальнейшему развитию рэп-направления в России.

Стоимость билетов: от 600 р.

Инфо: 280-85-16


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).