Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уедем к чертовой бабушке

Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами.


Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


События города на 21 июля


Рэм Дигга / MILO CONCERT HALL

27 ноября в 19:00

Рэм Дигга - российский рэп-исполнитель и битмейкер, бывший участник группы «Суисайд». О нём очень положительно отзываются такие известные рэп-исполнители, как Гуф и Смоки Мо, говоря, что они просто очень уважают его самого и его стремление к дальнейшему развитию рэп-направления в России.

Стоимость билетов: от 600 р.

Инфо: 280-85-16


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).