Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.


События города на 14 марта


Реггентон с Еленой Артемьевой / Артплаза

8 июля в 19:00

Реггетон - ритмичный, соблазнительный и провокационный танец клубной латины.
Реггетон танцуют в любом возрасте. На занятиях преподаватели уделяют много внимания пластике, гибкости, растяжке. Главное в танце - чувствовать ритм (чему вас обязательно научат уже на первых занятиях). Даже если вам никогда не приходилось танцевать раньше, буквально через несколько занятий в нашей школе-студии, вы сможете удивить всех своих знакомых этим дерзким танцем!

Первое занятие бесплатное.

Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Танцевального настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).