Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа фильмов с участием Веры Холодной

«Миражи», Россия, 1915, 37 мин., 0+ «Молчи, грусть, молчи», Россия, 1918, 45 мин., 0+


Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города на 18 февраля


Реггентон с Еленой Артемьевой / Артплаза

8 июля в 19:00

Реггетон - ритмичный, соблазнительный и провокационный танец клубной латины.
Реггетон танцуют в любом возрасте. На занятиях преподаватели уделяют много внимания пластике, гибкости, растяжке. Главное в танце - чувствовать ритм (чему вас обязательно научат уже на первых занятиях). Даже если вам никогда не приходилось танцевать раньше, буквально через несколько занятий в нашей школе-студии, вы сможете удивить всех своих знакомых этим дерзким танцем!

Первое занятие бесплатное.

Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Танцевального настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).