Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Свет в океане / Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.
Дочь бога / С женщиной, которая стала свидетелем чуда, начинают происходить странные вещи. А в это время полицейский детектив пытается разобраться в том, что привело к смерти его напарника.


События города на 14 сентября


Reeds & Strings / Феста Холл

13 декабря в 16:00

Концерт инструментального дуэта "Reeds & Strings" (Москва) Анатолий Исаев (волынки и аккордеоны) и Владимир Волков (скрипка). В течении вечера, вы не только насладитесь исполнением старинных и современных мелодий, но и услышите интересный рассказ о редких инструментах и исполняемых произведениях.

Стоимость билетов: 1 100 р.

Бронирование столиков: +7(831)412-91-12

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).