Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Клик: с пультом по жизни"

Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остается времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного


"Полиция Майами. Отдел нравов" / Рикардо Таббс вежлив и чертовски умен. Он живет с аналитиком Труди, уроженкой Бронкса. Они работают под прикрытием, сбывая наркотики в Южную Флориду, в надежде выйти на группировку, ответственную за убийства троих человек.
"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" / Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает, что должен отдать свою жизнь легендарному Дэйви Джоунсу, капитану призрачного "Летучего Голландца".


События города с 1 по 31 августа


Red Elvis / Jam Prestige

3 сентября в 20:00

Red Elvises («Красные Элвисы ») — культовая русско-американская рок-группа, основанная в 1995 году в Калифорнии . Когда-то, в 80-х, участники группы играли в группе «Лимпопо», их пригласили на гастроли в США, после которых будущие Элвисы решили эмигрировать. Навсегда! Поначалу в США Элвисы работали «арбатскими матрешками»: эксплуатировали свое «сибирское» происхождение, однако на нём в Америке далеко не уедешь и музыканты приняли единственно правильное решение: они начали сочинять и петь свои песни!

Вход: 1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).