Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крыша

Драма
Россия, 2009

В центре событий — три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о


Славные имена Земли нижегородской / Программа документальных фильмов, посвященная дню города
«Кузьма Минин»
Future Shorts Russia «Лицом к лицу» / В новой сезонной программе FS ОСЕНЬ '09 «Лицом к лицу» собраны отборные короткометражки различных жанров и направлений со всего мира, от 1-й до19-ти минут, которые никого не оставят равнодушными. Головы летят и маски срываются!


События города на 13 сентября


Red Elvis / Jam Prestige

3 сентября в 20:00

Red Elvises («Красные Элвисы ») — культовая русско-американская рок-группа, основанная в 1995 году в Калифорнии . Когда-то, в 80-х, участники группы играли в группе «Лимпопо», их пригласили на гастроли в США, после которых будущие Элвисы решили эмигрировать. Навсегда! Поначалу в США Элвисы работали «арбатскими матрешками»: эксплуатировали свое «сибирское» происхождение, однако на нём в Америке далеко не уедешь и музыканты приняли единственно правильное решение: они начали сочинять и петь свои песни!

Вход: 1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).