Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодный фронт

Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и её бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового


Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.
Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.


События города на 19 января


РЕЧНЫЕ ПРОГУЛКИ НА ТЕПЛОХОДЕ / Наплавная пристань, катер Герой!

3 июля в 15:00, 17:00, 19:00

Мы приглашаем Вас преобразить свой вечер и наполнить его незабываемыми эмоциями!
Вода, солнце, прохладный ветерок, живописные виды!
Хочется новых эмоций? Необычного отдыха и массу положительных эмоций? Правильно! Хватит работать, пора открыть глаза на красоту, окружающую нас!
Подарите себе речную прогулку с Теплоходом "Светлояр"!

Продолжительность речной прогулки: 1,5 часа.
Стоимость на одного человека: 300 рублей.
Место отправления: наплавная пристань, катер "Герой!"
Билеты можно приобрести на борту теплохода.

Подробности по телефонам: (8 83159)2-75-75. сот: 230-50-06 Дмитрий

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).