Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Везет, как утопленнику"

Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой –


"Жмурки" / 90-е годы ХХ века. Эпоха стрелок, нарядов от Версаче и шестисотых мерсов. Если «Бумер» расставался с ней на полном серьезе, то «Жмурки» прощаются смеясь. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с героином.
"Город грехов" / Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.


События города на 16 июня


РЕЧНЫЕ ПРОГУЛКИ НА ТЕПЛОХОДЕ / Наплавная пристань, катер Герой!

3 июля в 15:00, 17:00, 19:00

Мы приглашаем Вас преобразить свой вечер и наполнить его незабываемыми эмоциями!
Вода, солнце, прохладный ветерок, живописные виды!
Хочется новых эмоций? Необычного отдыха и массу положительных эмоций? Правильно! Хватит работать, пора открыть глаза на красоту, окружающую нас!
Подарите себе речную прогулку с Теплоходом "Светлояр"!

Продолжительность речной прогулки: 1,5 часа.
Стоимость на одного человека: 300 рублей.
Место отправления: наплавная пристань, катер "Герой!"
Билеты можно приобрести на борту теплохода.

Подробности по телефонам: (8 83159)2-75-75. сот: 230-50-06 Дмитрий

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).