Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новые приключения Аленушки и Еремы

Анимация / Комедия
Россия, 2009

3D-анимационная музыкальная комедия. Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит "паролет".


1 отзыв


Зубная фея / Фэнтези / Комедия
США, 2010
Фестиваль кино Дании / Фестиваль откроет датское кино с другой стороны - это далеко не те депрессивные фильмы, к которым мы привыкли. В этой стране умеют снимать веселое и доброе кино! Метания внутри влюбленных пар, спасение брака, возрождение старой дружбы, поиски себя при помощи "принципа помидора" и потерянные выходные в отеле… А датская анимация заставит вас от души посмеяться - особенно при виде куриц на свидании вслепую!


События города на 5 февраля


Разум и разумность / Holiday House

25 июня в 17:00

Думали ли вы когда-нибудь о том, что искусственный разум может быть человечнее нашего? К чему пришло человечество, заигравшееся в богов, к 2087 году? Достойны ли роботы равных прав с людьми? Футуристический квест с азиатской эстетикой задаст вам немало вопросов, ответы на которые будет найти не так-то просто.

Тип квеста: серьезный
Размер: 6-12 человек

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).