После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.
Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим
Шутки в сторону 2: Миссия в Майами / Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом
Спектакль «Разрешите представиться» - это первый режиссерский дебют артиста. Современная история человека, с его стремлением и желанием изменить мир, осуществить мечты и быть счастливым. В основу легли произведения сразу трех авторов: Александра Володина, Чарльза Буковски и Сергея Довлатова, где с каждым откровенным монологом мы узнаем себя. На спектакле зрители в полной мере смогут насладиться эстетикой грязного блюза, маргинальной литературы и постмодернизма.