История о популярном телеведущем Ли Гейтсе (Джордж Клуни), чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит.
Большой всплеск / Рок-звезда и ее бойфренд-режиссер наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мириам и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.
Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.
Спектакль «Разрешите представиться» - это первый режиссерский дебют артиста. Современная история человека, с его стремлением и желанием изменить мир, осуществить мечты и быть счастливым. В основу легли произведения сразу трех авторов: Александра Володина, Чарльза Буковски и Сергея Довлатова, где с каждым откровенным монологом мы узнаем себя. На спектакле зрители в полной мере смогут насладиться эстетикой грязного блюза, маргинальной литературы и постмодернизма.