Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пальмы в снегу

Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляетс


Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.
Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.


События города на 7 апреля


Район Эмшер / Русский музей фотографии

28 июля — 6 августа в 11:00

Проект "Район Эмшер" был подготовлен при сотрудничестве двух организаций – государственной корпорации по рациональному водопользованию "Эмшергеноссеншафт" и центра дополнительного образования для взрослых VHS в Эссене.
Для ассоциации "Эмшергеноссеншафт" фотография имеет особое значение. Начиная с 1899 года – с момента возникновения организации – фотосъемка всех ее проектов велась непрерывно. Архив организации насчитывает 200 000 снимков. На сегодняшний момент "Эмшергеноссеншафт" – самая большая из подобных ассоциаций в Германии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).