Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Миссия: Невыполнима 3"

Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Том Круз, Филип Сеймор Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монагэн, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига


"Минотавр" / Фильм основан на древнегреческих мифах, повествующих о человеческих страстях. Вместе с Тео мы отправляемся в путешествие по фантастическому миру старинных преданий – столь же яркому, сколь и пугающему.
"Питер FM" / Эта лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье. Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно?


События города с 1 по 31 мая


Рай


Орленок 19 — 25 января в 14:30, 19:30
Синема парк Фантастика 19 — 25 января в 13:30, 21:55
Синема Рио 19 — 25 января в 12:55, 20:00

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга – русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления. Жюль – француз-коллаборационист, старающийся не задумываться о том, в чем он принимает участие. Хельмут – молодой амбициозный офицер СС с аристократическими корнями и искренней верой в идеалы рейха. В эти страшные дни героев непредсказуемо сводит судьба. И каждому предстоит понять, что война уравнивает всех.

Режиссер: Андрей Кончаловский
В главных ролях: Юлия Высоцкая, Кристиан Клаусс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).