Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Между

ужасы, триллер,
США, 2011

Потерявший вдохновение писатель приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств. Во сне ему с завидным упорством является призрак


Мачо и ботан / дбоевик, комедия, …
США, 2012
Матч / военный, драма
Россия, Украина, 2012
1 отзыв


События города на 2 мая


Рай


Орленок 19 — 25 января в 14:30, 19:30
Синема парк Фантастика 19 — 25 января в 13:30, 21:55
Синема Рио 19 — 25 января в 12:55, 20:00

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга – русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления. Жюль – француз-коллаборационист, старающийся не задумываться о том, в чем он принимает участие. Хельмут – молодой амбициозный офицер СС с аристократическими корнями и искренней верой в идеалы рейха. В эти страшные дни героев непредсказуемо сводит судьба. И каждому предстоит понять, что война уравнивает всех.

Режиссер: Андрей Кончаловский
В главных ролях: Юлия Высоцкая, Кристиан Клаусс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).