Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Экс-любовник"

Это не бизнес... это личное... Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих.


"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.
"Топь" / ...Откуда ей было знать, что нельзя на болоте девочкам гулять? Клер попадает в пугающий мир, где правит призрак десятилетней девочки.


События города с 1 по 31 марта


Ратха-Ятра / Нижневолжская набережная

8 июля в 11:00


В Нижнем Новгороде пройдёт Фестиваль индийской культуры Ратха Ятра 2017 8 июля на Нижневолжской набережной у катера «Герой». Ратха Ятра (праздник колесниц) - это традиционный индийский праздник, который отмечается во всем мире. Праздник Ратха-Ятра посвящён одной из форм бога Кришны. Центральным элементом праздника является шествие колесниц с деревянными божествами. Фестиваль Ратха-ятры отмечает возвращение Кришны к себе домой во Вриндавану после длительного периода разлуки со своими возлюбленными пасту́шками-гопи.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).