Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полярные приключения

Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в


Тарзан. Легенда / Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.
Невероятный Блинки Билл / Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – кенгуру, утконосом, сумчатой мышью – ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. Новые герои, яркий, красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение!


События города на 4 августа


Ратха-Ятра / Нижневолжская набережная

8 июля в 11:00


В Нижнем Новгороде пройдёт Фестиваль индийской культуры Ратха Ятра 2017 8 июля на Нижневолжской набережной у катера «Герой». Ратха Ятра (праздник колесниц) - это традиционный индийский праздник, который отмечается во всем мире. Праздник Ратха-Ятра посвящён одной из форм бога Кришны. Центральным элементом праздника является шествие колесниц с деревянными божествами. Фестиваль Ратха-ятры отмечает возвращение Кришны к себе домой во Вриндавану после длительного периода разлуки со своими возлюбленными пасту́шками-гопи.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).