Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сафо

Мелодрама
Украина, 2008

Молодая пара, Фил и Сафо, после непродолжительного романа приезжают в медовый месяц на греческий остров Лесбос. Сафо - это красивая, своенравная и неискушенная дочь


«Чистильщик» / Детектив / Триллер
США, 2007
"Однажды в Брюгге" / Боевик / Комедия
Великобритания ? Бельгия, 2008


События города на 16 мая


Расстановки сказок и снов / Искусство жить

10 июня в 18:00

Задумывались вы когда-нибудь о том, как сказочные сюжеты могут оказывать влияние на вашу жизнь? Не факт, что сценарий, усвоенный в детстве, устраивает вас сейчас. Что делать, если изредка вы чувствуете себя Снежной Королевой или осознаете, что играете роль Золушки, которая устала работать на недоброжелательных людей, а её Фея-крестная где-то запропастилась?
Благодаря расстановке сказок мы можем распутывать сложные переплетения, о которых, возможно, даже не осталось сведений в семье и находить решения, позволяющие создавать новую жизненную стратегию.

Стоимость: от 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).