1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .
Короче / Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать миниатюрным.
Селфи / Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало.
Яркий, неординарный, обладатель бархатного голоса, автор, исполнитель, музыкант, Лауреат Ильменского и Грушинского фестивалей, Почетный гость нижегородского фестиваля "Исконь", Лауреат национальной премии "Наши песни", амбициозный и талантливый Рамиль Бадамшин впервые в Нижнем Новгороде. Не пропусти!