Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень эпическое кино"

Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.


"Три дня в Одессе" / Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.
"Такси 4" / Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.


События города на 25 марта


Радуга / ДК ГАЗ

26 мая в 18:00


Создан Детский ансамбль танца в 1961 году и является родоначальником детской хореографии в г. Нижний Новгород. В 1971 году ему первому в городе было присвоено звание Народного (Образцового) коллектива.

Сейчас Образцовый ансамбль танца «Радуга» является одним из ведущих хореографических коллективов города. Хореография танцев ансамбля проникнута национальным колоритом, который отражает красоту и богатство народного танцевального искусства России и других стран мира.

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).