Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Кислота / Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения и колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они – поколение двадцатилетних, часто слышавшие слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. В их жизни происходит событие, заставляющие обоих честно взглянуть на себя.


События города с 1 по 31 октября


QUIZ NIGHT / Феста Холл, ресторан

16 апреля в 19:00
28 апреля в 19:00

Приглашаем на игру QUIZ всех, кто любит викторины, весело проводить время с друзьями, заводить новые знакомства, ну и хотите заработать деньги своим умом!

Суть игры – быстрые и правильные ответы на вопросы ведущего. Всего около 60 вопросов (визуальных, музыкальных, устных), обсуждение одного вопроса длится 30 секунд.

Побеждает и срывает банк та команда, которая даст максимальное количество правильных ответов.

Для игры QUIZ необходимо:
+команда(4-8 человек);
+вступительный взнос, который пойдет в общий банк выигрыша;
+ хорошее настроение!

Телефон для регистрации команд +7(910)130-66-65

Удачного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).