Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Путешествие времени

Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в


Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.
Концерт Кости Потапова в Нижнем Новгороде / Нижний сдержан. Нижний вдумчив. Нижний внимателен. Нижний нетороплив. И даже немного недоверчив. Здесь не надо бежать, здесь надо вешать паузы и наслаждаться ими. Здесь умеют слушать и здесь ценят тишину. Здесь содержание важнее формы, здесь смысл — на первом месте. Главное, не забывать этого и быть со зрителем на одной струне. Тогда тишина эта разряжается овациями, и ты счастлив.


События города с 1 по 30 апреля


Quiz / Milo

14 июня в 19:00

Не знаете как провести вечер? Хотите чего-то нового? Повеселиться и отдохнуть?
Попробуйте сыграть в «Quiz». Это захватывающая игра, чем-то идентична «Что? Где? Когда?», только играют не профессиональные игроки, а вы! 45 вопросов ведущего развеселят, поразят, заставят иначе взглянуть на мир.

Стоимость игры: 750 р. (в неё входит депозит, на который вы делаете заказ - 500 р. и билет на игру - 250 р.)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).