Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невидимка

«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
8 подруг Оушена / 5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.


События города на 6 июля


Quiz / Milo

14 июня в 19:00

Не знаете как провести вечер? Хотите чего-то нового? Повеселиться и отдохнуть?
Попробуйте сыграть в «Quiz». Это захватывающая игра, чем-то идентична «Что? Где? Когда?», только играют не профессиональные игроки, а вы! 45 вопросов ведущего развеселят, поразят, заставят иначе взглянуть на мир.

Стоимость игры: 750 р. (в неё входит депозит, на который вы делаете заказ - 500 р. и билет на игру - 250 р.)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).