Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой


Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.
Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.


События города с 1 по 30 апреля


Пылающий



Орленок 5 — 12 июля в 19:40
Синема парк Фантастика 5 — 12 июля в 12:05, 21:30
Синема парк Седьмое небо 5 — 12 июля в 14:10, 22:25

Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть хобби, которое очень необычно, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.
Режиссер: Ли Чхан Дон
В главных ролях:
Ю А Ин, Стивен Ен, Чон Чжон Со, Ли Чжун Ок, Ок Чжа Ен

Ждем Вас!

Жанр: Детектив, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).