Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Частная жизнь Пиппы Ли

Драма
США, 2009

Пиппа Ли — жена известного уважаемого человека на тридцать лет старше ее — вполне счастлива в браке. Когда мужу исполняется восемьдесят, супруги переезжают из шумного Нью-Йорка в


Премьера продолжения культового фильма – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти» / 22 ноября в 14:00 у зрителей СИНЕМА ПАРКА в ТРЦ «Фантастика» появится возможность первыми увидеть продолжение популярного блокбастера – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти»
2012 / Драма, фантастика
США, 2009
23 отзыва


События города с 1 по 30 ноября


Пылающий



Орленок 5 — 12 июля в 19:40
Синема парк Фантастика 5 — 12 июля в 12:05, 21:30
Синема парк Седьмое небо 5 — 12 июля в 14:10, 22:25

Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть хобби, которое очень необычно, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.
Режиссер: Ли Чхан Дон
В главных ролях:
Ю А Ин, Стивен Ен, Чон Чжон Со, Ли Чжун Ок, Ок Чжа Ен

Ждем Вас!

Жанр: Детектив, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).