Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Хроники Хуаду: Лезвие Розы"

На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится


"Великий рейд" / Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских военнослужащих, заточенных в лагере смерти Кабанатуан.
"Босиком по мостовой" / На самом деле, Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья - особенно отчим Генрих и брат Виктор - считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.


События города на 14 сентября


Пылающий



Орленок 5 — 12 июля в 19:40
Синема парк Фантастика 5 — 12 июля в 12:05, 21:30
Синема парк Седьмое небо 5 — 12 июля в 14:10, 22:25

Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть хобби, которое очень необычно, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.
Режиссер: Ли Чхан Дон
В главных ролях:
Ю А Ин, Стивен Ен, Чон Чжон Со, Ли Чжун Ок, Ок Чжа Ен

Ждем Вас!

Жанр: Детектив, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).