Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Горький fest

Широкая и насыщенная панорама актуального российского кино, новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самым важными, свежими


Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
TheatreHD: Саломея / Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой постановке, которая подготовлена театральной звездой международного масштаба Яэль Фарбер, знаменитый библейский сюжет переворачивается с ног на голову, превращая Саломею в ключевую фигуру полномасштабной революции


События города с 1 по 31 июля


Птицы в городе / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

21 июля в 19:00

Приглашаем на лекцию научного журналиста Ольги Кувыкиной «Птицы в городе: источник вдохновения, открытий и опасности». Кому и зачем нужны птицы в городе, кого и где здесь можно увидеть, кроме нахальных ворон, голубей и воробьев? Стоит ли подкармливать птиц и как правильно это делать? Какие проблемы у городской пернатой фауны, и чем люди могли бы помочь утятам, стрижам, синичкам, соловьям, совятам и другим существам, которые традиционно считаются симпатичными.

Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).