Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тюльпанная лихорадка

XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 27 августа


Птицы в городе / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

21 июля в 19:00

Приглашаем на лекцию научного журналиста Ольги Кувыкиной «Птицы в городе: источник вдохновения, открытий и опасности». Кому и зачем нужны птицы в городе, кого и где здесь можно увидеть, кроме нахальных ворон, голубей и воробьев? Стоит ли подкармливать птиц и как правильно это делать? Какие проблемы у городской пернатой фауны, и чем люди могли бы помочь утятам, стрижам, синичкам, соловьям, совятам и другим существам, которые традиционно считаются симпатичными.

Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).