Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чужой: Завет

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и


Развод по-французски / Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им надоедает, и они решают воссоединить родителей.
Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.


События города на 3 июня


Птицы в городе / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

21 июля в 19:00

Приглашаем на лекцию научного журналиста Ольги Кувыкиной «Птицы в городе: источник вдохновения, открытий и опасности». Кому и зачем нужны птицы в городе, кого и где здесь можно увидеть, кроме нахальных ворон, голубей и воробьев? Стоит ли подкармливать птиц и как правильно это делать? Какие проблемы у городской пернатой фауны, и чем люди могли бы помочь утятам, стрижам, синичкам, соловьям, совятам и другим существам, которые традиционно считаются симпатичными.

Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).