Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Саранча

Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи


Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?
Трубадур / Анна Нетребко выступит в роли Леоноры. Её дебюта в этой партии на сцене Мет ждали уже давно. Дмитрий Хворостовский исполнит роль графа ди Луны, Йонхон Ли — роль заглавного персонажа оперы, трубадура Манрико. Штефан Коцан споёт Феррандо, слугу графа, а Долора Заджик исполнит роль, которая давно стала её визитной карточкой, — роль безумной цыганки Азучены.


События города на 14 ноября


Птицы в городе / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

21 июля в 19:00

Приглашаем на лекцию научного журналиста Ольги Кувыкиной «Птицы в городе: источник вдохновения, открытий и опасности». Кому и зачем нужны птицы в городе, кого и где здесь можно увидеть, кроме нахальных ворон, голубей и воробьев? Стоит ли подкармливать птиц и как правильно это делать? Какие проблемы у городской пернатой фауны, и чем люди могли бы помочь утятам, стрижам, синичкам, соловьям, совятам и другим существам, которые традиционно считаются симпатичными.

Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).