Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Бунтарка"

Талантливая гимнастка с упрямым, бойцовским характером, на которую тренеры возлагают большие надежды, все свои силы и время отдает тренировкам.


"Тачки" / Герой картины - гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния», привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин в ыбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке.
"Не вижу зла" / 217 см. рост. 180 кг. – вес. Ржавая стальная пластина, ввернутая в его череп и острые, как бритвы ногти, которыми он вырывает глаза своих жертв.


События города с 1 по 31 июля


Птица Феникс / Театр юного зрителя

4 ноября в 11:00

Пьеса «Птица Феникс возвращается домой» адресована детям и взрослым. Молодой драматург вкладывает «взрослые» рассуждения и метания в уста главных героев пьесы – кошки и птицы. Волей судьбы в этой истории сталкиваются «юность» в лице наивной кошки Тоси и «старость» — феникс Феликс. Казалось бы, найти более неподходящих друг другу существ невозможно, но нечто более важное, чем сходства или различия, связывает их духовно и кардинально меняет жизнь обоих героев.

Режиссер Адгур Кове адресует постановку зрителям возраста 12+:
«Театр юного зрителя – не детский театр. Зритель может обладать юной душой вне зависимости от возраста. Это я и хочу подчеркнуть в постановке — все важное происходит внутри тебя, оболочка не имеет значения».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).