Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альфа

20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник


Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Профессионал / История американского торговца драгоценными камнями, едующий в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.


События города на 29 сентября


Птица Феникс / Театр юного зрителя

4 ноября в 11:00

Пьеса «Птица Феникс возвращается домой» адресована детям и взрослым. Молодой драматург вкладывает «взрослые» рассуждения и метания в уста главных героев пьесы – кошки и птицы. Волей судьбы в этой истории сталкиваются «юность» в лице наивной кошки Тоси и «старость» — феникс Феликс. Казалось бы, найти более неподходящих друг другу существ невозможно, но нечто более важное, чем сходства или различия, связывает их духовно и кардинально меняет жизнь обоих героев.

Режиссер Адгур Кове адресует постановку зрителям возраста 12+:
«Театр юного зрителя – не детский театр. Зритель может обладать юной душой вне зависимости от возраста. Это я и хочу подчеркнуть в постановке — все важное происходит внутри тебя, оболочка не имеет значения».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).