Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Банда котиков

Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.


События города с 1 по 31 августа


Псы под прикрытием / Россия

31 мая — 11 июля в 13:00


Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Режиссер: Раджа Госнелл
В главных ролях:
Наташа Лайонн, Стэнли Туччи, Алан Камминг, Уилл Арнетт, Шакил О'Нил, Лудакрис, Габриель Иглесиас, Делия Шеппард, Омар Чапарро, Энди Бекуит, Керри Шейл, Клем Со

Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).