Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Летний кинотеатр

На основной площадке традиционный проект «Летний кинотеатр» начнет свою работу — в Александровском саду, где состоится показ веселых короткометражных фильмов.


Мульт в кино. Выпуск No57 / Никогда не заканчиваются приключения! Встречайте: «МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается!» — с 19 августа.
TheatreHD: Ангелы в Америке / Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и секса.Важная двухчастная пьеса 80-х годов об эпидемии СПИДа, которая написанна драматургом Тони Кушнером и экранизированная недавно в формате телесериала для канала HBO, возвращается на театральные подмостки - и вместе с ней на сцену Национального театра возвращается Эндрю Гарфилд в роли Прайора Уолтера.


События города с 1 по 30 сентября


Простая просьба



Сормовский 20 сентября — 10 октября в 01:15
Синема парк Седьмое небо 20 сентября — 10 октября в 23:30
Синема Рио 20 сентября — 10 октября в 10:00
Индиго 20 сентября — 10 октября в 23:30

Мама-блогер из маленького городка,Стефани, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, убийств и мести, любви и верности.
Режиссер: Пол Фиг
В главных ролях:
Блейк Лавли, Анна Кендрик, Руперт Френд, Генри Голдинг
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).