Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лето в городе - лето в ИЦАЭ: научные эксперименты и свободный кинотеатр

Информационный центр по атомной энергии Нижнего Новгорода приглашает всех желающих на просмотр познавательных мультимедийных программ по астрономии, страноведению и атомной энергетике, а также


Гений / У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы.
Мобильник / Экранизация бестселлера Стивена Кинга.


События города на 15 июля


Прошлое и будущее вселенной / Планетарий

29 мая в 18:00


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает в зал «Астрономия» на научно-популярную лекцию «Прошлое и будущее Вселенной». Во все времена люди стремились узнать: как возник наш мир, что его ожидает в будущем? На лекции вы узнаете, как современная наука отвечает на эти вечные вопросы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).