Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь и дружба

Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое


Свет в океане / Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.
Елки-5 / В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.


События города с 1 по 30 сентября


Пропасть / Театр «Преображение»

14 сентября в 18:30
17 сентября в 18:00
16 ноября в 18:30
19 ноября в 18:00
4 декабря в 16:00
15 февраля в 18:30
15 марта в 18:30
22 апреля в 18:00
24 февраля в 16:00
10 марта в 16:00


Все мы ходим по краю пропасти. У каждого она своя, будь то бездна непонимания между свободными людьми, омут рабства или пучина собственных желаний. Что такое свобода? Обладаем ли мы ею с рождения или за неё неизбежно придётся бороться? Кому-то удобнее оставаться рабом, а кто-то чувствует себя независимым вопреки любым обстоятельствам. Каждый выбирает сам.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).